Ранее сообщалось, что вадьба украинской певицы Ани Лорак состоится до начала мая текущего года. Однако из-за плотного концертного графика Ани Лорак перенесла свадьбу со своим женихом, бизнесменом Муратом, на август.
Вместе с тем, несмотря на смену даты, праздновать влюбленные все равно собираются дважды: на родине жениха в Турции и в Украине – родине невесты. Напомним, что Ани и Мурат собирались связать себя узами брака в конце весны, но подготовиться к торжеству не успели.
Как рассказала Ани Лорак, она уже познакомилась с мамой жениха и с тремя его сестрами. Влюбленные наконец-то определились и с местом проживания. «У Мурата свое дело в Киеве. Он согласен ради меня переехать на Украину насовсем», – призналась счастливая Ани.
Possibly Related Posts:
- Состоялась свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина
- Исполнитель роли Гарри Поттера решил жениться
- Сегодня состоялась церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон
- Робберт Паттинсон сделал предложение руки и сердца
- Ирина Аллегрова снова выходит замуж?
