В субботу, 22 августа, знаменитая голливудская актриса Мила Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, отца ее дочери Эве Габо, появившейся на свет 4 ноября 2007 года. Довольно скромная церемония свадьбы прошла в доме актрисы в Беверли-Хиллс.
33-летняя невеста предстала перед гостями в платье в стиле 60-х годов собственного дизайна, с золотистым венком на распущенных волосах. Дом был украшен в испанском стиле – красными и белыми цветами. Супруги обменялись классическими восемнадцатикаратными кольцами с бриллиантами.
На свадьбе Милы Йовович присутствовало 50 гостей, в числе которых был и популярный актер, друг семьи Патрик Демпси с женой. Из Британии поздравить молодых прилетели родственники Пола.
Перед началом церемонии свадьбы гостей угощали коктейлями у бассейна, где молодоженов и их друзей развлекали традиционной испанской музыкой гитарист и певица. После церемонии праздник продолжился. Кубинские музыканты играли для гостей на национальных кубинских барабанах. Венцом вечера стал 4-ярусный свадебный торт, украшенный белой лентой.
С голливудским режиссером Полом Андерсоном Мила Йовович познакомилась в 2002 году на съемках фильма Обитель зла, в котором играла главную роль. Год спустя у них начался роман.
Мила Йовович уже дважды состояла в браке: в первый раз (всего месяц) она была замужем за актером Шоном Эндрюсом, а вторым ее мужем стал известный французский режиссер Люк Бессон. Пол Андерсон предложил своей возлюбленной руку и сердце сразу после того, как Мила сообщила ему о своей беременности, но тогда актриса отказалась.
Сейчас Мила Йовович говорит, что, несомненно, хочет еще детей. «Я росла единственным ребенком, – рассказала она корреспонденту журнала People. – Поэтому я всегда мечтала о большой семье. Я не знаю, что меня ждет в будущем, но, давайте постучим по дереву, я надеюсь, у меня будет большая семья».
Possibly Related Posts:
- Хулио Иглесиас женился на давней подруге
- Пенелопа Крус тайно вышла замуж
- В «Доме-2″ состоялась десятая свадьба
- Президент Медведев стал свидетелем на трех свадьбах
- Ева Польна готовится к лесбийской свадьбе

Милочка ты душка,я тобой восхищаюсь ты просто супер,я из России я знаю что у тебя денег много, для тебя 15000 долларов это капля в море а мне эти деньги помогут вылезти из ямы,если ты откликнешься на моё письмо то я и так тобой восхищаюсь а буду молится помоги пожалуйста с уважением к тебе ЮРИЙ