В Праге стартовала ярмарка свадеб для иностранцев Prague Wedding Fair 2011, которая продлится два дня. При этом, Чехия на этом мероприятии выступает одной из самых привлекательных стран для празднования такого рода событий.
По словам организатора ярмарки Мартина Добеша, у зарубежных молодоженов Чехия пользуется популярностью своим выгодным географическим расположением, приятной атмосферой, а также привлекательными ценам.
Кроме того, притягивает Чехия зарубежных гостей своей архитектурой. Самым популярным местом проведения свадебных церемоний является исторический центр Праги. Но отмечается, что в данном секторе услуг существует проблема некачественного обслуживания, а также завышенные цены для иностранных гостей.
Possibly Related Posts:
- Джамала вышла замуж. Много фото
- Анна Седокова родила третьего ребёнка в США
- Lady Gaga тайно вышла замуж?
- В Киеве прошла очередная ежегодная свадебная выставка
- В Киеве прошел финал конкурса красоты «Невеста года в Украине-2011»